Smart TV 50''4K LED AOC 50U6125/78G
Smart TV 50''4K LED AOC 50U6125/78G; Tamanho de tela: 50"; Tipo de painel: DLED - VA; Resolução do painel: 4K UHD; Frequência: 60Hz; Potência de Áudio (RMS): 20W; Tecnologia de Áudio (Dolby Atmos, Dolby Digital, etc.): Dolby Atmos; Conectividade: Conexões 4 HDMI / 2 USB / 1 antena RF / 1 Ethernet RJ-45 / 1 SPDIF (Áudio Óptica) / 1 Saída Fone de Ouvido P2; Wi-Fi: Wi-Fi Dual Band (2.4G/5G); Sistema Operacional: Roku TV; Inteligência Artificial: Via Roku Mobile App no Smartphone - Compatível com Google Assistant / Works with Alexa / Works with Apple Homekit; Garantia De 12 Meses.
Mais Detalhes
  • Marca:
  • Modelo: 50U6125/78G
  • Código: 952875
  • Tipo: Ata de Registro de Preço Sistema S
Digite a quantidade desejada
Quantidade registrada na Ata: 26 unidades
Quantidade máxima 13 (Nenhum decreto aplicável)
Tenho interesse
Sobre este produto