Televisor AOC 55" 55U7045/78G Smart TV 4K Roku Wi-Fi HDMI
Televisor AOC 55" 55U7045/78G Smart TV 4K Roku Wi-Fi HDMI. Tela 55 Polegadas; Resolução 4K UHD 3840 × 2160; Sistema Smart Roku TV Com Aplicativos De Streaming; Conexão Wi-Fi E Rede Ethernet; Espelhamento De Tela; Áudio 16W; Entradas 3 HDMI E 1 USB; Padrão De Fixação VESA 300 × 300 mm; Alimentação Bivolt; Garantia De 12 Meses.
Mais Detalhes- Marca:
- Modelo: 55U7045/78G
- Código: 952865
- Tipo: Ata de Registro de Preço Federal
Digite a quantidade desejada
Quantidade registrada na Ata: 62 unidades
Quantidade máxima 31 (Decreto 11.462)
Sobre este produto
Produtos sugeridos
Caixa De Som 15 Ativa C/ Bluetooth 200w Staner PS-1501
Ata Municipal
Mais detalhes -
Caixa De Som Amvox 550w Rms Aca 550 Strondo Il
Ata Municipal
Mais detalhes -
Caixa De Som Datrel AT8-150
Caixa De Som Datrel AT8-150
Caixa De Som JBL PartyBox Club 120 160w
Ata Federal
Câmera De Videoconferência Logitech BCC950
Ata Estadual
Atenção
Produto