Televisor Samsung 55" UN55U8100 Bivolt
Televisor Samsung 55" UN55U8100 Bivolt; Tela 55" LED Crystal UHD 4K 3840x2160; Frequência 60Hz; Processador Crystal 4K Com HDR E HDR10+; Sistema Smart TV Tizen Com Wi-Fi E Bluetooth Integrados; Conexões 3 HDMI 1 USB LAN E RF; Áudio 20W Com Q-Symphony E Som Em Movimento Virtual; Compatível Com Alexa E Bixby; Suporte VESA 200x200; Garantia De 12 Meses.
Mais Detalhes- Marca:
- Modelo: U6-Pro
- Código: 952878
- Tipo: Ata de Registro de Preço Municipal
Digite a quantidade desejada
Quantidade registrada na Ata: 1.010 unidades
Quantidade máxima 505 (Decreto 11.462)
Sobre este produto
Produtos sugeridos
Caixa De Som 15 Ativa C/ Bluetooth 200w Staner PS-1501
Ata Municipal
Mais detalhes -
Caixa De Som Amvox 550w Rms Aca 550 Strondo Il
Ata Municipal
Mais detalhes -
Caixa De Som Datrel AT8-150
Caixa De Som Datrel AT8-150
Caixa De Som JBL PartyBox Club 120 160w
Ata Federal
Câmera De Videoconferência Logitech BCC950
Ata Estadual
Atenção
Produto